Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Андрей
0
Корпоративные календари выполнили на ура.
В фирме решили изготовить и выдать сотрудникам календари от фирмы. Заказали у данной дизайнерской студии. Очень понравился дизаин (красочный, с логотипом фирмы, так сказать уникальный) и скорость выполнения заказа, да и не затратно по сравнению с другими фирмами. На сайте много разных услуг, будем и в дальнейшем с ними сотрудничать и все рекомендуем.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: