Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Елена
0
не ведитесь на акции!
1) когда вам в магазине дают купон на подарок в Sunlight, даже внимательно его изучив, вы не найдет там информации о том, что необходимо сохранить чек магазина, где вам выдали этот купон. Без чека вам сотрудники откажут!
2) Я отстояла длинную очередь ,и когда подошла моя, мне сотрудники сказали, чтобы я шла и стояла еще одну очередь, потому что только там выдают подарки по акциям. На мои возражения на тему "А сообщить об этом как-то заранее всем?" сотрудники просто молчали...
3) Я пришла получать подарки по двум совершенно разным акциям и нигде не было слова о том, что получить можно в один день только один подарок по любой акции! Сотрудники в получении второго подарка по второй акции мне отказали и снова промолчали на мои вопросы о том, что " А где про это хоть слово в описании акции?".
Все эти акции - развод, якобы для привлечения клиентов, хотя с таким отношением к клиентам, они не привлечкают, а наоборот, сокращают число клиентов!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: