Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ирина Р.
0
Всем привет! Отличный магазин! и акции замечательные! и то что подарок дают один в руки тоже понять можно, это все-таки рекламная акция, а не благотворительная. И так уже пол Москвы они одарили серебряными подвесками, кулонами, серьгами и шармами. Никто больше не проводит таких чудо-акций, разве что Вальтера...
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: