Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алина
0
Все отлично!!!
Долго мы с отцом искали в каком именно центре проходить МРТ, остановились на выборе Европейского Диагностического центра, почитав положительные отзывы мы все же решились,потому как моего отца не переставали мучить частые головные боли. Предварительно записавшись, мы прибыли раньше назначенного время, администратор на ресепшене Ирина предложила нам дождаться назначенного время, дожидаясь своей очереди мы успели выпить вкусного горячего чая с печенками. Отец мой заметно волновался, но мне все же удалось его успокоить. Вот наконец то и дошла наша очередь проходить обследование. Вежливая медсестра пригласила моего отца во внутрь, не было его минут 20, по его словам - процедура оказалась абсолютно бесстрашной, не болезненная, страшнее ждать результата. В том же холле где мы ожидали нашей очереди, мы и ожидали заключения, врач не заставил долго себя ждать. В течении полу часа нам выдали заключение. Слава богу ни каких особых отклонений нет,необходимо пройти курс дополнительного лечения, да и поменьше нервничать, одно хорошо, что можно обойтись без операции. Хочется отметить, что холл ожидания в ЕДЦ просторный, есть телевизор. Персонал отзывчивый и вежливый. К таким приятно и ходить.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: