Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя ОЛЬГА
0
Это мужской аромат , который обычно продается либо 35 мл , либо 50 мл . Этот аромат можно отнести к осенним , так как это самая подходящая пора для их использования . Я прикупила один флакон своему мужу . Муж мне сказал , что эти духи ему очень нравится и он впредь бы хотел получать этот аромат . Значит так и сделаем.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: