Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя ОЛЬГА
0
Совсем недавно была приглашена на свадьбу к друзьям , и мне пришлось искать лак то он моему наряду , я смогла найти лак с таким цветом только этой фирмы . Лак сначала мне очень понравился , очень хорошо ложился на ноготь и быстро сох , но буквально через несколько часов начал немного крошится на углах ногтей .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: