Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ирина Кирилова
0
Здравствуйте уважаемые посетители! Отличный магазин по продаже бытовой техники. Совершать здесь покупки просто одно ужовольствие. Тут постоянно проводятся разнообразные акции и действует бонусная накопительная система. У меня уже накопилось много бонусов но покупку пока не решилась сделать. Скоро может надумаю)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: