Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Олег
0
Отличный центр
Для работы мне нужно было сделать обследование головы. Именно поэтому я обратился в Единый Диагностический Центр и не жалею. Мне сделали МРТ. Получил консультацию от врача рентгенолога. Хочу отметить,что там внимательны к каждому пациенту, врачи отвечают на все вопросы, понятно объясняют, доходчиво. Сам Центр находится недалеко от метро, его легко найти. Основные плюсы - это качественное обслуживание и современное оборудование.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: