Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Александра Кузнецова
0
Сервисом студии довольна и дизайн получился на высшем уровне!
У меня есть своё хобби, которое приносит мне небольшой заработок. Занимаюсь изготовлением мыла и шампуней. Не хватало только рекламы, постоянные клиенты знают о моей продукции, а вот как предлагать остальным я не знала. Поэтому заказывала наклейки с названием и визитки в студии дизайна и рекламы компании UniArtic. Стало очень удобно продавать. Визитки получились красочными, яркими, сразу привлекали. А наклейки выполнены из хорошей бумаги, что при намокании название мыла или шампуня не стиралось. Сервисом студии довольна, угадали все мои желания и дизайн получился на высшем уровне!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: