Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Галина
0
Мне не очень часто приходилось посещать это место , но мои родственники очень хорошо отзываются об этом , говорят тут хорошо лечат , а самое главное быстро и без особых денежных затрат , это важно .Я смело рекомендую это заведение и совету всем , кто интересуется отзывом о нём , потому что мне понравилось .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: