Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Галина
0
Здравствуйте дорогие мои читатели ! Очень хочу поделиться с Вами положительным отзывом о данном заведении . Квалифицированные специалисты , вежливое отношение , быстрое обслуживание , полнейшая чистота и надлежащий режим , это всё можно сказать об этом заведении , я не знаю лучшего места , чем это . .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: