Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Галина
0
Добрый день , уважаемые друзья , мне хочется рассказать об этом заведении , потому что это того заслуживает . Как говорится чисто там , где не сорят , так вот в этом отеле часто останавливаются , и можно отметить как должное , что убирают номера очень тщательно , Апартаменты Артист на Чистых прудах отличный отель .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: