Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Галина
0
Нас привлекла эта фирма тем, что её очень хорошо рекламировали в нашем городе и мы посчитали своим долгом обратиться сюда и на сколько не пожалели об этом , всё было хорошо , реклама оправдалась .Я давно хотела оставить скорее положительный отзыв и посоветовать Академвояж и вам ,раз уж интересуетесь .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: