Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя agonharov@mail.ru
0
Спасибо большое
Спасибо ребятам за оперативность и высокое качество ремонта.Сделали мой айфон прямо при мне.Сразу скажу что обращаюсь в эту фирму не первый раз.Для себя я выбрала сервис где не обманывают и цены не меняются в конце при выдаче.очень странно видеть негативный отзыв.Ребята все вежливые,порядочные.Может действительно что-то не получилось у них с вашей техникой,но меня все устраивает.Хороший сервис.Рекомендую.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: