Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Галина
0
Добрый день , мои читатели ! Мне ещё хотелось бы отметить один факт . если у меня кто - то спросит какой выбрать салон красоты , конечно же я выберу именно этот за то ,какое хорошее здесь предоставляют обслуживание , здесь всегда чисто и опрятно . что очень приятно . мне очень хочется порекомендовать Вам это классное заведение .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: