Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ксения
0
Желаю оставить рецензия о лаке для волос прелесть, я никак не любитель совершать прически и укладки, однако время от времени всё ведь нужно закрепить к примеру локон. Красота вправду красота, конкретно данный лак на волосах никак не оставляет страшного жирного сияния и чувства липкости. Использую лак на всех подругах, хватает на долго.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: