Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ксения
0
Приветствую всех гостей замечательного сервиса отзывгида! Желаю бросить рецензия о продуктовом гипермаркете ЛЕНТА, съездили мы в ленту и накупили только и немало, заблаговременно сочиняли перечень, для сопоставления расценок и понимаете, нам получилось поэкономить на цельную тыщу. Совсем почитаю путешествия в ленту, так как в ней разрешено приобрести всё и сходу.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: