Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Галина
0
Добрый день , мои читатели . если у меня кто - то спросит какой выбрать салон красоты , конечно же я выберу именно этот за то ,какое хорошее здесь предоставляют обслуживание , здесь всегда чисто и опрятно . что очень приятно. Вот , собственно , и всё о чём мне хотелось бы Вам рассказать и желаю всем хорошего настроения !
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: