Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна Третьякова
0
Мне очень понравилось это зеркало. если говорить о диаметре, он составляет 80 см, довольно таки хорошее просторное зеркало, внизу этого зеркала образуется удобная полочка, на которую можно положить и различные мелкие вещички, как правило кладу туда телефон, либо косметичку. Очень удобное зеркало. Довольна им невероятно
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: