Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Михаил
0
Здравствуйте, раньше моя жена все время мучилась с тем, что драила протвине, после того как пекла для меня печенье. Недавно в супермаркете я увидел какую-то совершенно новую бумагу для выпекания. Решил не спрашивает желаю купить ей эту бумагу. А в итоге жена перестала мне мылить мозг, чтобы я мыл её протвини
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: