Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Михаил
0
Добрый вечер, это масло подсолнечное рафинированное под названием слобода мне приходится покупать в самой большой фляжке, пятилитровой. Это масло очень хорошего качества, и чем больше бутыль, тем дешевле оно по цене, поэтому и покупаю самую большую тару. Стараюсь для семьи сэкономить побольше денег
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: