Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Татьяна Третьякова
0
Когда я начинала давать прикорм своему малышу, я старалась разнообразить его меню, конечно изначально можно было совсем чуть-чуть, поэтому просто покупала каши различных компаний. Нам очень понравилась каша гречка с козьим молоком, которую кстати, можно давать малышам с четырёх месяцев, другие каши с шести
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: