Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя tanya.sasha.1.52
0
tanya.sasha.1.52
Суши очень вкусные, из всех что заказывали в Иркутске, больше всего понравились в этом ресторане, единственный минус который очень сильно расстроил что мы заказали в 7.30, время доставки в 10, (мы заказывали большой набор) привезли в 11, уже и настроение пропадает и сразу мысли чтобы больше в этом ресторане заказывать не будем, но было очень вкусно, так что мы рады, спасибо, будем заказывать у вас ещё, только пожалуйста примите меры по времени доставки
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: