Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ирина
0
отдых на Байкале
Были в 2013 г. со своей палаткой и в 2014 в трехместном домике. За палатку платили 500 р./сутки, за домик около 2400 р/сутки. Территория и домики чистые. Первая линия, до Байкала рукой подать! Порадовало, что не голая степь, а есть деревья. Вода теплая, неглубоко. Контингент дружелюбный, громкую музыку в машинах до утра никто не слушал. Варили на своей газовой плите, но можно за 100 р/сутки варить на плитах в административном домике. До магазина 15 -25 минут ходьбы через перевал. В соседней бухте была водная горка, но очень высокая - страшно с такой кататься. В целом отдых удался на славу.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: