Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ирина
0
Лучший в мире день рождения
Праздновали день рождения сына в стиле " На крыше", с Человеком Пауком и женщиной-кошкой. Аниматорам отдельное спасибо за юмор и живые образы! Понравилась кухня и возможность отпраздновать со своими продуктовыми запасами. Пока взрослые застольничали, дети веселились вовсю: участвовали в конкурсах, лазали по лабиринту и дрались в шутку мягкими шариками . Приставку икс-бокс с кинектом дети тоже заценили. А дискотека с мыльными пузырями- отпад!
Представитель компании
ответил ирине
Ирина, спасибо Вам огромное за отзыв! Мы любим проводить детские праздники и рады, что Вам понравилась наша игровая комната "Счастливый Слон" и наши веселые аниматоры. Приходите к нам еще, мы каждые полгода обновляем программы и реквизит, и будем стараться удивить Вас снова, чтобы Вы могли сказать: Мы счастливый как слон! это был самый лучший День рождения! " Ольга Александровна Кирьянова, директор Арт-Агентства "Счастливый Слон"
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: