Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Михаил
0
Доброго времени суток, мои дорогие друзья. С удовольствем хочу рассказать о игре, которая оказалась вовсе не икрой. На вкус она очень хорошая, чем-то напоминает пасту из игры, однако на упаковке если читать внимательно написно что это игра которая является всего лишь имитацией этой игры. Это отличная закуска на перекус
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: