Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ирина
0
Полное равнодушие к клиентам
Проходила мимо пиццерии Сафари как-то днем, решила зайти и перекусить. Народу никого. Порадовал интерьер в животном стиле. На кассе молодой человек стоял спиной ко мне и что-то писал в блокнот. Подождала минут пять. Потом кашлянула, мол, обратите же на меня внимание. Кассир нехотя обернулся, буркнул: "Сейчас" и продолжил что-то сверять и записывать. Я подождала еще немного, но меня так никто и не обслужил. Теперь, проходя мимо, уверенно иду дальше - с понятием "клиенто-ориентированность" в этом заведении явно не знакомы.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: