Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Valeri
0
Valeri
Сходили на локацию " Проклятье Сары" . Понравилось , что локация сделана на подумать. Все загадки логичны и последовательны. Поскольку комната не в стиле хоррор , можно сосредоточиться на задании и погрузиться в историю маленькой девочки. Несомненно плюс за это. Оформление классное , каждая вещь на своём месте. Но вторая часть этого квеста - выше всех похвал ! Нигде такого не встречали ! Каждый должен пережить эту историю! Данную локацию будем рекомендовать друзьям и знакомым :)
Из минусов - мы были предназначены сами себе , администраторы бегали по своим делам , не обращая на нас почти никакого внимания, каждый из них занимался своими делами. Поэтому пожелание к администраторам - больше общайтесь и разговаривайте со своими посетителями.:)
vopros@allianse-profi.ru
ответил valeri
Отзыв написан доброжелательно, подтверждён фактами. захотелось "пережить историю маленькой девочки"... интрига :-)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: