Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ксения
0
Я не могла найти в магазинах города нормальный бампер для своего бывшего телефона, в итоге заказала его с сайта алиэкспресс. Бампер наделся как родной, хотя я думала не подойдёт, стоил он в пределах 100 рублей всего лишь. На бампере изображена башня и цветы, очень красиво выглядит. Рекомендую и вам обратиться на этот сайт.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: