Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Оленька
0
Открылся очень огромный гипермаркет посуда, где можно приобрести все самое необходимое как для производственной кухни, так и для дома. Умеренные цены и качество продаваемой посуды , а также ассортимент представленной на полках этого Гипермаркета позволяет сделать приятную покупку в этом магазине . Хорошее заведение
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: