Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Любовь
0
Очень мне понравилось качество обслуживания в салоне Nailico.Маникюр сделали отлично и очень профессионально.Покрыли ногти очень стойким и качественным лаком,ещё и красивый дизайн нескольких ногтей девушка мне сделала.Очень мне понравилось как бережно и тщательно она работала с моими ногтями и руками.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: