Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Jewelly
0
Jewelly
Денис, спасибо Вам большое за замечательный вечер в честь нашей годовщины свадьбы!
Все прошло очень мило, спокойно и действительно романтично:) Узнали много необычного и интересного про Москву. Атмосфера праздника действительно Вам удалась!
Вы очень профессионально работаете и очень располагаете к себе - доверяешься целиком и полностью:)
Еще отдельная благодарность за то, что учли все наши пожелания!
Юлия и Вадим 31.10.2015
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: