Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Мария
0
Качество жизни зачастую зависит от того , насколько совершенно ваше здоровье , когда болеешь и жизнь не в радость , почувствуйте себя лучше , обратитесь в эту клинику .Что мне нравится в этой больнице ,что она получила уже большую известность , раз о ней говорят люди , значит она действительно достойная и врачам можно доверять
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: