Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Мария
0
Мне понравился этот салон . Что отмечу - это приветливый персонал и уютная атмосфера , нет такого ощущения ,что от тебя хотят скорее избавиться , а ждут тебя снова и снова .Моя сестра мне порекомендовала сюда сходить , я осталась очень довольна , стрижка всегда удаётся на ура , очень стильно получается , выглядишь по - новому .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: