Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя creoli21
0
creoli21
На ряду с другими агрегаторами решил подсоединитьса к сервису Вилли. Экзамены были более тяжелыми чем в Гет такси, а тем более в Убере, но я их сдал с первого раза. Тем не менее подключали достаточно долго, больше недели. После начала работы с Вилли все шло достаточно не плохо, но в определенный момент по среди недели внезапно заблокировали. На вопрос почему, сослались на жалобу единственного клиента, при этом задолженность положенные мне деньги не оплатили, сказав что я оштрафован. В последствии поговорив со знакомыми водителями узнал что мой случай не единичный. Компания Вилли практикует наем водителей с дальнейшим их блокированием и не выплатой заработанных денег с целью наживы. Мол Москва город большой и на их век водителей хватит. Так же выяснилось, что многие менеджеры самой компании имеют свои таксопарки подключенные к данному агрегатору и не заинтересованы в лишних конкурентах. Из-за этого такое свинское отношение к водителям других фирм. Советую свободным водителям не тратить время и свои деньги на сотрудничество в данной компании.
Представитель компании
ответил creoli21
Добрый день! Пожалуйста, напишите нам на moscowpartners@wheely.com. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и постараемся решить вопрос с вашей выплатой.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: