Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Мария
0
Очень уютный магазинчик , нечего сказать мне всегда приятно здесь бывать , как и всем остальным , и что - нибудь присматривать для себя или в подарок .Сюда непременно можно приходить , очень приятный магазин , продавцы вам всегда ответят на все вопросы , если вы их конечно зададите , никогда не стесняйтесь этого делать .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: