Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алина
0
Банк Хоум Кредит
Данный банк очень не понравился хамством со стороны руководство и службы безопасности во момент устройства на работу. Во первых, что первым делом меня насторажила то ,что девушка в отдел кадров говорит очень тихо, да так тихо, что ее ели слышно, во вторых как я знаю отношение к клиентам данного Банка очень хамское и грубое, мало того что они оформляют кредит, так они еще дают информацию про клиента в коллекторское агантство и они потом начинают через каждые пол часа названивать и надоедать, хорошо что я во время опомнилась и не пошла туда работать. По поводу обучения, обучение они проводят дистанционно через телефонную конфиренцию, что предастовляет массу не удобств и далее оставляет массу вопрос, на которое ответов очень тяжело найти. Вообще не советую я вам туда идти работать, а уж тем болле оформлять кредит. Город Иркутск, ул. Дзержинского, дом 7, данный адрес является главном офисом в Иркутске.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: