Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Миа
0
Пахнет очень приятно , освежающе , что касается качества - этому шампуню его не занимать , что касается стоимости - не самый дешёвый но и не дорогой .В линейке видов шампуней фирмы существует множество ароматов каждый из которых по своему приятный и каждый человек может выбрать себе по вкусу и типу .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: