Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Иван
0
Joy Family
Неплохой магазин одежды и обуви, а также всяких разных аксессуаров. Много интересных вариантов как для детей так и для взрослых. Брали с супругой обувь первый раз, в прошлом году, дали дисконтную карту, теперь . Выбора что обуви, что одежды очень великое множество, выбирай что хочешь. И цены там приемлемые.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: