Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Иван
0
Омни
Сеть заправок омни. Не очень хорошего мнения я о этой заправке. Может раньше и было хорошее топливо в данном сервисе, то сейчас стало намного хуже. Правда я там заправлялся один раз. Ну и плюсом для меня было то, что мне сразу же дали дисконтную карту как первому клиенту. Не заправлюсь на данных азс после случая с гелием.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: