Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя rover1008
0
rover1008
Отдавал ноутбук почистить от пыли. Мастер грамотный, чувствуется что дело свое знает. Сделал все буквально за 30 минут. Помимо чистки от пыли, он провел профилактические работы - заменил термопасту и смазал кулер. Вобщем свою технику можно смело доверять. Чеки, квитанции - все выдается. 5 баллов, всем рекомендую.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: