Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Верочка
0
Спасибо Репробанку!
Призвание женщины - быть мамой. Всегда хотела большую семью, но мой муж оказался болен онкозаболеванием. Сказали, что химия не даст возможности иметь детей. Это нам-то, когда жизнь впереди и нам всего по 27? Не сдались, нашли решение, сдали сперму в Репробанк непосредственно перед лечением. Вылечился муж, успокоилась я. Снова в Репробанк и мы ждем ребенка! Спасибо сказать - будет мало.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: