Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алина
0
подсолнечное масло ideal
подсолнечное масло ideal пожалуй самое лучше из всех подсолнечных масел которое я пробовала в приготовление различных блюд. Очень понравилось качество и тем что блюда не пригорает, особенно когда жарю отдельно зелень и морковь. Очень понравился сам цвет во время приготовления блюд и понравилось тем, что нет лишних запахов в отличие от других производителей
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: