Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Павел
0
Не люблю Эльдорадо
Мне не нравится вся сеть магазинов Эльдорадо, в том числе и интернет-магазин. Нередко сталкивался с тем, что в этом магазине специально завышают цены и продают какие-то б/ушные товары. Один раз мы по глупости купили газовую плиту с большой скидкой (на самом деле скидки не было), у которой не было одного противня, крышки и вертела для гриля. А обратно принимать технику они отказались. Так что имейте ввиду, не факт что здесь вас не обманут.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: