Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Каролина
0
Спасибо
Здравствуйте! Я хочу поделиться со всеми своей радостью. Не так давно мы с моим мужем вернулись после лечения. Оно проходило в городе Дилленбург (Германия). Эмоций - просто масса. А самое главное - это конечно результат, которого мы добились вместе с нашим доктором - Петером Штокамром. Дилль-Клинику мы нашли через интернет http://www.mcr-ruslan.de/anketa-pacienta и, проконсультировавшись, незамедлительно отправились на лечение. Что самое главное - это высший класс обслуживания в клинике и профессионализм врачебной команды. Все было сделано быстро и, что не мало важно, безболезненно. Еще раз огромное спасибо врачам. Своим даром вы делаете счастливыми не только пациентов, но и всех тех, кто их окружает!
Каролина, Екатеринбург.
Представитель компании
ответил каролине
Спасибо вам госпожа Каролина за благодарность !!!
Отзыв написано искренне !!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: