Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Виктор
0
Рекомендую!
Сертификация для меня всегда была темным лесом. Обратился к ним случайно в интернете увидел,проконсультировали на 5+, цены сравнивал среднерыночные, выполнение работы на отлично, насчет оформления все прошло даже быстрее, чем указали в договоре. Вежливые, отзывчивые сотрудники. Думаю буду только к ним обращаться теперь, тем более обещали скидку на следующую работу, как постоянным клиентам.))
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: