Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Вероника
0
В начале к этой пудре привлекает эстетичность дизайна упаковки , но в дальнейшем при использовании она удивляет и радует ещё больше , прекрасно матирует . Конечно цена может отпугнуть , но попробовав раз можно убедиться , что такой пудре замены не существует , я очень ею довольна и денег на неё не жалею .
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: