Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Юлия
0
Ужасное качество!
Купили аквариум в данном магазине. Привезли, запустили. Светильник перегорел сразу. Позвонила на фирму, привезли поменяли. И радовал нас этот аквариум буквально полгода, пока не стал разваливаться. Светильник постоянно перегорает, поддон весь развалился, сверху стяжка аквариума никак не обработана, можно обрезаться. И в завершение всего, как только кончилась гарантия,предоставляемая на аквариум, через неделю аквариум потёк. Причём не хило так потёк, по днищу. 200 литров утекли моментом. Помимо себя затопили соседей снизу. В итоге заключение специалиста : аквариум надо полностью переклеивать! Склеен кустарным способом. Образовался воздух между стёклами и герметиком, из-за не качественной склейки.
Ольга
ответил юлии
какой аквариум-то? хоть бы написали...
и при чем тут магазин, который вам все менял по первому требованию?
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: