Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ровшан
0
Удобно
Такси Сити-это самый удобный транспорт для людей,их услуга очень выгодна.Часто сам пользуюсь их компанией,меня устраивает.Особенно цена и комфорт.Водители вежливые.Подача такси всегда вовремя.Доставка без проблем.Всегда от этой компании я получаю скидку и бонусы...Пользуйтесь Такси Сити,не о чем не раздумывая!!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: