Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Луиза
0
Дверомания: мой в целом положительный отзыв
Офис далеко находится, это минус. А так всё хорошо. Есть рассрочка -это удобно. Дверь поставили хорошо. Мне сложно сказать насколько она качественная, но вообще дверь выглядит очень хорошо и довольно массивная. Самое главное, что в нее не дует. Что понравилось, что шумоизоляция шла бесплатно. Договор Р6552-Д от 01.02.2016г.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: